На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Москве выпустят альтернативу игре Pokemon GO

До конца августа в Сети появится приложение, представляющее собой российскую альтернативу популярной игре Pokemon GO. Пользователи смогут в режиме дополненной реальности "догонять" исторические личности - Виктора Цоя, Александра Пушкина, Петра I и других. Поймав персонажа, получится сделать с ними селфи.

- До конца августа в Play Маркет и AppStore появится обновленное приложение "Узнай Москву.Фото", с помощью которого можно сфотографироваться с культовой исторической личностью, - сказано в сообщении департамента информационных технологий, опубликованном на портале столичной мэрии. - Обновленное приложение будет работать по тому же принципу, что и популярная сейчас игра Pokemon GO. Персонаж прописывается на местности с помощью геометки. Как только пользователь оказывается в радиусе 50 метров от нужной координаты, он получает возможность увидеть и зафиксировать виртуального персонажа с помощью камеры смартфона с установленным приложением.

3D-двойников исторических личностей в новом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх