На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Магаданец оштрафован на миллион рублей за пиратство

Житель Магаданской области осужден на два года и три месяца условно со штрафом в миллион 147 тысяч рублей за незаконное использование объектов авторского права.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, 24-летний мужчина скопировал лицензионные программные продукты, принадлежащие крупным корпорациям, и разместил их в Сети для свободного скачивания.

"Позаботился хакер и об обходе системы защиты программного обеспечения - скачал и также оставил в свободном доступе программу для нейтрализации средств защиты компьютерной информации", - отмечается в сообщении ведомства.

По данному факту в полиции завели дело о нарушение авторских прав, совершенном в особо крупном размере (пункт "в" части 3 статьи 146 УК РФ).

Суд признал магаданца виновным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх