На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователи не останутся без WhatsApp после 15 мая

WhatsApp не будет отключать пользователей, которые не примут новые условия использования мессенджера. Но в будущем они могут столкнуться с некорректной работой и ограничением функциональности мессенджера, предупреждает издание CNET.com.

Впрочем, какие именно ограничения будут введены в отношении несогласных с новой политикой мессенджера пользователей, пока не ясно. Напомним, новые правила конфиденциальности вступят в WhatsApp 15 мая. Мессенджер сможет делиться с материнской компанией Facebook еще большим количеством данных своих пользователей.

В WhatsApp объявили о введении новых правил в январе этого года. Изначально предполагалось применить новые правила использования мессенджера уже 8 февраля, но из-за широкого общественного резонанса руководство WhatsApp перенесло введение новой политики конфиденциальности данных на 15 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх