На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Ищете самый мощный смартфон на Android? Вот же он

Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали августовский рейтинг самых производительных смартфонов на Android. Место лидера уже не в первый раз занял Xiaomi Black Shark, набравший 292,9 тысячи баллов.

Вторую позицию занял новичок - недавно анонсированный Meizu 16th на Snapdragon 845 с результатом 291 тысячу баллов, третью - Smartisan Nut R1 с 289,5 баллами, сообщает GizmoChina.

В рейтинге нет представленного в конце августа Pocophone F1 - не исключено, что этот аппарат на топовом процессоре от Qualcomm появится в нем в сентябре.

Остальные места в рейтинге достались смартфонам Vivo Nex Ultimate, Xiaomi Mi8 Explorer Edition, Oppo Find X, OnePlus 6, Samsung Galaxy Note9 (недавно появившийся в России по необычайно высокой цене), а также Xiaomi Mi8 и Xiaomi Mi Mix 2S.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх