На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft начинает менять внешний вид Windows. Что нового?

Корпорация Microsoft начала выпускать новые тестовые сборки Windows 10, в которых не только изменяется внутреннее устройство, но и добавляются новые элементы дизайна. Об этом пишет MSPowerUser.

Изменения во внешнем виде Windows были анонсированы еще в середине декабря 2019 года. В Microsoft намереваются обновить иконки и сменить логотип - все в стиле Fluent Design.

Свежая тестовая сборка предлагает полюбоваться обновленными пиктограммами, которые располагаются на панели задач Windows.

Остальные разделы операционки пока не получили обновленный дизайн. Ожидается, что финальная сборка, в которую они будут включены, выйдет весной 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх