На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскачество составило рейтинг наушников

Специалисты Роскачества и их коллеги из Международной ассамблеи организаций потребительских испытаний (ICRT) исследовали наушники: проводные 177 брендов, беспроводные 93 торговых марок и Bluetooth-наушников 84 брендов.

Тестировали этот товар в ведущей международной лаборатории, которая работает по нормам качества, принятым Международной организацией по стандартизации. Прочность и функциональность наушников проверяли на оборудовании. Качество звучания оценивали специалисты - роботы это сделать не могут. Для этого было приглашены эксперты различных возрастов и с разными музыкальными вкусами.

В каждой паре наушников они слушали джаз, рок, поп, классику, электронную музыку, речь и "розовый шум". Это нужно было, чтобы найти наушники, способные в равной степени качественно озвучивать музыку различного типа.

Как пояснил главный звукорежиссёр радиостанции "Говорит Москва" Даниил Меерзон, человеческое ухо не воспринимает инфразвук (ниже 20Hz) и ультразвук (выше 20000Hz). И если изготовитель …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх