На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple проиграла патентный суд из-за процессоров для iPhone

Суд города Мэдисон в штате Висконсин (США) признал корпорацию Apple виновной в незаконном использовании патента на улучшенную архитектуру процессора для iPhone, права на который принадлежат Университету Висконсина. Об этом сообщает Reuters.

Как уже писала "РГ", в феврале прошлого года иск против Apple подал Исследовательский фонд выпускников Висконсинского университета (WARF), занимающийся юридической защитой достижений вуза. По версии истца, Apple неправомерно использовала запатентованные технологии создания процессоров A7, сделав это для повышения скорости, эффективности и производительности своих устройств.

Позднее в этот иск были включены процессоры A8 и A8X, а в сентябре 2015 года WARF подал против Apple второй иск, потребовав пресечь использование запатентованных технологий создания 64-разрядных процессоров A9 и A9X для смартфонов и планшета нового поколения: iPhone 6S, iPhone 6S Plus и iPad Pro.

Суд удовлетворил требование WARF, подтвердив его право на патент и отметив, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх