На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Россиянам предоставят бесплатный мобильный интернет

Компания МТС предложит абонентам бесплатный трафик. В обмен на услугу пользователей попросят смотреть рекламу. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на вице-президента МТС по стратегии и маркетингу Василя Лацанича.

Желающим принять участие в акции предложат просмотреть 30-секундный рекламный ролик взамен на 100 МБайт трафика.  Создатели проекта до сих пор не определили окончательный вариант модели монетизации. Эксперты отмечают, что это один из шагов на пути к отмене платы за услуги оператора для абонентов.

"Нас всегда очень привлекала модель Google, "Яндекс", Facebook, в которой поток монетизируется за счет третьих лиц, когда пользователь ничего не платит, а платит за все рекламодатель. Такой мы видим перспективу и нашего развития. Мы считаем, что пока мы стоим на модели платы за доступ, это не дает нам развиваться", - заявил "Интерфаксу" Василь Лацанич.

Нововведение направлено на увеличение количества пользователей мобильного интернета. Как отмечают специалисты МТС, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх