На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскомнадзор пригрозил Facebook блокировкой в 2018 году

"Закон обязателен для всех, и поэтому сомнений нет. В любом случае, мы либо добьемся того, чтобы закон был исполнен, либо компания прекратит работу на территории РФ, как, к сожалению, произошло с LinkedIn. Тут исключений нет, - пояснил Жаров. - У нас в планах проверок по этому направлению до конца 2017 года Facebook нет, а в 2018 году - подумаем, может быть, проверим".

По словам главы Роскомнадзора, сейчас на территории страны заблокированы четыре мессенджера - Blackberry, Line, Zello и WeChat, причем первые два в ближайшее время могут вернуться на российский рынок. Так, Line запросил требования службы для исполнения, а в октябре в Москву приедут представители Blackberry. Кроме того, в середине следующего года обещал исполнить закон Twitter, сообщал ранее Жаров. LinkedIn же ушла с рынка надолго, так как, по словам представителя компании, взаимопонимание с регулятором он найти не смог.

Поправки в закон "О персональных данных" требуют от компаний, которые работают на территории России, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх