На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

iPhone SE точно получит iOS 13

Смартфоны iPhone 6s и более новые модели смогут обновиться до актуальной версии мобильной программной платформы от Apple, сообщается на сайте компании. Это, в частности, означает, что апдейт, несущий множество полезных нововведений, включая долгожданную темную тему, прилетит и на iPhone SE, не говоря уже обо всех остальных айфонах, выпущенных позже. 

В то же время установить операционную систему iOS 13, которая выйдет осенью, не смогут владельцы iPhone 5s и iPhone 6 - в обновлении владельцам старых смартфонов отказано.

"Планшетная" операционка iPadOS будет доступна на iPad Air 2 и более новых версиях, всех моделях iPad Pro, обычных iPad пятого поколения и более новых, а также на iPad mini 4 и 5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх