На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Кошка-помощница прославилась в Сети

Сотрудница австралийского салона красоты кошка Бэтти Бу за четыре года работы ни разу не брала выходной. Ласковый питомец помогает снизить тревожность клиентов, пишет Mashable.

Хозяйка Бэтти Бу завела Instagram-аккаунт для кошки, чтобы рассказывать в нем о работе животного. "Если у клиента был плохо день, он устал или расстроен, то Бэтти обязательно уделит ему внимание", - рассказала она.

Страница Бэтти Бу набрала более 3 тысяч подписчиков. Пользователи соцсети активно обсуждают работу кошки и хвалят ее за любовь к расслабленным позам. Несмотря на свалившуюся популярность, кошка  продолжает уделять внимание посетителям салона красоты.

"Возможно, вы думаете, что теперь я слишком знаменита, чтобы водится с клиентами салона. Но заверяю вас, я очень общительна и не могу дождаться новых посетителей в этом году", - "написала" Бэтти Бу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх