На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России рухнули цены на крутые китайские смартфоны

Многие российские продавцы снижают цены на смартфоны китайского производства, за которые на старте продаж просили внушительные суммы. Теперь многие модели стоят значительно дешевле, сообщает Hi-tech Mail.ru.

Так, Honor 10, получивший мощную начинку, безрамочный дисплей и двойную камеру, подешевел с 27 тысяч до 23 тысяч рублей. В свою очередь, экс-флагман OnePlus 5T после выхода топового смартфона OnePlus 6 упал в цене почти на 30 процентов - с 42 до 30 тысяч рублей.

Еще один аппарат, цены на который упали, правда, не так заметно - это Xiaomi Mi Mix 2s. Он подешевел с 35 до 30 тысяч рублей всего за месяц. Примерно на столько же подешевел Meizu 15 - с 35 до 30 тысяч рублей.

К китайским смартфонам относится теперь и Nokia 8, который выпускает компания HMD Global, обладающая правами на легендарный финский мобильный бренд. Nokia 8, появившийся в продаже в сентяьре 2017 года по цене 40 тысяч рублей, теперь продается за 22 тысячи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх