На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Amazon открыл уникальный магазин без касс, продавцов и очередей

Интернет-ритейлер Amazon решился на смелый эксперимент. В Сиэтле открылся первый офлайн-магазин Amazon Go, в котором нет продавцов, касс и очередей.

Как уточняется на официальном сайте американского ритейлера, в магазине использованы технологии, подобные тем, что применяются в беспилотных автомобилях - компьютерное "зрение", фьюжн-датчики и глубокое обучение.

"Наша технология автоматически определяет, какие продукты берутся с полок или возвращаются обратно, и следит за ними в виртуальной корзине. Когда вы завершаете покупки, вы просто выходите из магазина. Вскоре после этого со счета Amazon спишется сумма за приобретенный товар, и мы отправим вам квитанцию", - пояснили разработчики.

Все, что нужно для совершения покупок в магазине - это смартфон, на котором установлено бесплатное приложение Amazon Go. Разумеется, пользователь должен иметь учетную запись на Amazon.

Приобрести в магазине можно готовые к употреблению завтраки, обеды и ужины, а также разнообразные блюда из местных …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх