На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Яндекс" запустил бесплатное такси в Москве

Служба "Яндекс.Такси" запустила в Москве велотакси, которое бесплатно будет возить москвичей и гостей столицы. Трансфер на велокэбах будет курсировать между Парком Горького и станциями метро "Шаболовская", "Октябрьская" Кольцевой линии и обоими выходами "Парка культуры", говорится в официальном сообщении компании.

"Проехаться с ветерком до Парка Горького и обратно теперь можно не только на своем собственном велосипеде, мопеде и мотоцикле, но и на велокэбе от Яндекс.Такси", - рассказывают в компании.

Велокэб будет работать ежедневно с 12 до 20 часов до 12 сентября нынешнего года, сообщили в "Яндексе".

Конкурентами таксомоторного сервиса "Яндекс.Такси" в Москве и ряде других городов России стали службы Uber и Gett, а также каршеринговые сервисы, такие как "Делимобиль", YouDrive, Anytimecar.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/rgdigital

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх