На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Семь полезных чат-ботов Viber для повседневной жизни

Рассмотрим несколько чат-ботов, которые помогают пользователям мессенджера Viber.

Одним из наиболее информативных ботов является поисковый чат-бот Яндекса. По запросу он поможет найти видео или картинку, купить билет в кино, сориентирует по актуальному курсу валют и даже подскажет перевод любого незнакомого слова.

Крупнейший российский поисковик авиабилетов Aviasales создал свой чат-бот, чтобы помочь пассажирам отслеживать наиболее выгодные предложения при планировании путешествия. Боту можно задать интересующее направление, максимальный размер скидки, период планируемого отпуска, и он предоставит информацию о самых выгодных вариантах, а также спрогнозирует стоимость подходящего билета. Он будет держать вас в курсе ситуации и не позволит пропустить выгодное предложение.

Для спортивных болельщиков в мессенджерах есть свои чат-боты. Например, бот ФК "Барселона" общается с болельщиками клуба и помогает им оперативно узнавать обо всех новостях из жизни команды, отслеживать расписание игр, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх