На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Лицо со шрамом": В Instagram яйца появилось новое фото

В Instagram-аккаунте с самым популярным постом в мире появилась новая публикация.

Владельцы аккаунта @world_record_egg, где в начале января было опубликовано фото обычного куриного яйца, разместили новую фотографию. Это опять яйцо, но уже с трещиной.

За несколько недель первое изображение набрало более 49 миллионов лайков. Второй пост за несколько часов получил более 5 млн лайков. При этом пользователи в комментариях ко второй картинке советуют яйцу быть аккуратнее, чтобы избежать новых трещин.

Фотография с простым яйцом стала мемом и получила большое распространение в Сети. Предприимчивые пользователи стали даже выпускать мерч с яйцом. Накануне стало известно, что в продаже появились футболки с надписями "Я поставил лайк яйцу".

Интересна стратегия владельцев аккаунта, который набрал 8 млн подписчиков. Если появилась первая трещина, то могут появиться и новые. А дальше это может быть вытекший желток или даже цыпленок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх