На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

ФАС прекратила дело в отношении Microsoft

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) завершила рассмотрение дела в отношении Microsoft, возбужденного "по признакам злоупотребления доминирующим положением" (часть 1 статьи 10 Закона "О защите конкуренции).

"В ходе рассмотрения дела компания Microsoft приняла все меры, чтобы устранить нарушения российского антимонопольного законодательства. Сегодня по итогам обсуждения дела и компания заявитель ("Лаборатория Касперского"), и компания ответчик (Microsoft) подтвердили, что нарушение устранено. ФАС прекратила дело", - сообщил журналистам заместитель руководителя ФАС Анатолий Голомолзин.

Условия конкуренции на рынке восстановлены, считает он. Учитывая, что предупреждение исполнено, штрафные санкции в отношении Microsoft применяться не будут. Российское законодательство лояльно к тем, кто добровольно устраняет нарушения антимонопольного законодательства после предупреждений, уточнил Голомолзин.

Дело было возбуждено ФАС по заявлению компании "Лаборатория Касперского". Проблема состояла …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх