На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Нашумевшее видео с котом-вратарем оказалось подделкой

Футболист и видеоблогер Крис Диксон, выпустивший ролик с "непобедимым" котом на футбольных воротах, признался, что на самом деле кот не отбивал мячи, а видео - один большой монтаж.

Ролик, главным героем которого стал кот, виртуозно защищающий ворота от пропадания мяча, был выпущен в начале прошлой недели и набрал миллионы просмотров - не только в Instagram, но и благодаря многочисленным копиям в соцсетях и на YouTube.

После этого Диксон записал новый ролик, в котором показал, как именно он превратил своего кота в лучшего на свете вратаря. Для этого ему понадобилась кошачья игрушка, штатив и некоторые другие принадлежности.

Футболист также признал, что публиковал "поддельные" посты в Instagram в течение недели. "I Faked My Instagram for a Week and The World Believed It" ("Я постил фейки в Instagram всю неделю, и мир в них поверил"), - так называется само видео с разоблачением.

В одном из таких фейковых постов, Диксон, например, на вытянутых вверх руках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх