На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы производители, чаще всех обновляющие Android на своих смартфонах

На веб-портале Gizchina опубликован рейтинг производителей Android-смартфонов по скорости обновления операционной системы на флагманских линейках.

Измерения в вычислительной шкале соответствуют количеству дней, которое разработчики потратили на адаптацию обновления ПО к смартфонам своих основных серий с момента релиза свежей версии компанией Google.

Для исследования были взяты три последних номерных апдейта - Android 7.0 Nougat, 8.0 Oreo и 9.0 Pie.

Быстрее всех, спустя 90 дней после выпуска, установить "семерку" смогли владельцы Motorola Moto. Восьмой Android оперативнее всех остальных получилось пересобрать у инженеров из Sony - на это у них ушло 100 дней. Японские специалисты повторили свой успех и в случае с последней на данный момент прошивкой, потратив на ее запуск на аппаратах Xperia менее двух месяцев.

Разработчики из корейской LG оказались самыми нерасторопными, потому что показали худший результат как с Nougat (270 дней) так и с Oreo (320 дней). Кроме того, рабочий билд для …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх