На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Oculus выпустила VR-шлем, работающий без компьютера

Компания Oculus презентовала автономный шлем виртуальной реальности. Гарнитура Oculus Go работает без подключения к другому устройству - смартфону или компьютеру.

"Наш продукт - это самый простой способ погрузиться в виртуальную реальность. Это удивительное устройство для просмотра фильмов или концертов, игр или тусовок с друзьями в VR", - сообщили разработчики.

Гарнитура, по их словам, является суперлегкой. Часть шлема, прилегающая к лицу, изготовлена из "мягкой и дышащей" ткани. ЖК-экран имеет высокое разрешение (конкретные параметры пока не называются).

В гарнитуре использованы линзы нового поколения с широким углом обзора и уменьшенными бликами. В шлем встроены динамики, также в нем есть 3,5-миллиметровый разъем для подключения наушников. В комплект входит небольшой контроллер.

Oculus Go совместима с приложениями для другой гарнитуры - Gear VR. В качестве бонуса компания обещает выпустить лучшие приложения из мобильной библиотеки контента VR в один день.

Стоимость шлема - 199 …

 

Ссылка на первоисточник
наверх