На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пандемия подстегнула темпы разработки программного обеспечения

"Пандемия подстегнула людей ускорить движение к будущему, основанному на цифровых технологиях, - отметил президент HTC в Китае Элвин Ван Грейлин. - Эта новая, ориентированная на видео норма, в которой мы живем, быстро перейдет в норму, ориентированную на XR, - вот что нас ожидает".

XR - это технологические решения, охватывающие все формы реальности, измененной с помощью компьютера, включая дополненную реальность (AR), смешанную реальность и виртуальную реальность (VR). Также XR значительно повышает качество, точность и размерность человеко-компьютерного взаимодействия.

По словам Грейлина, благодаря передовой науке и технологиями люди смогут постепенно использовать реальное взаимодействие в виртуальном пространстве для иммерсивных коммуникаций и избавиться от временных и пространственных ограничений. "С помощью XR-технологий наши жизнь, работа, учеба и социальные контакты станут более открытыми, простыми и эффективными", - полагает он.

В будущем устройства виртуальной и дополненной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх