На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

WhatsApp будет подавать в суд на пользователей

Администрация WhatsApp намерена бороться со злоупотреблениями со стороны пользователей и компаний, подключенных к сервису обмена сообщениями. Для этого она собирается "использовать все имеющиеся ресурсы", включая судебные иски.

Среди злоупотреблений в блоге WhatsApp перечисляются массовая рассылка сообщений, в том числе автоматизированная, а также другие нарушения условий обслуживания.

Помимо судебных исков, администрация мессенджера будет воздействовать на пользователей техническими методами - например, блокировать и удалять учетные записи. В WhatsApp отметили, что благодаря технологиям машинного обучения удалось обнаружить и удалить миллионы недобросовестных аккаунтов.

WhatsApp с 2014 года принадлежит социальной сети Facebook. Мессенджером пользуются более полутора миллиардов человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх