На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стали известны интересные подробности о новых iPhone

Новое поколение iPhone, которое будет представлено нынешней осенью, получит ряд интересных новых функций.

В частности, как уточняет Business Insider, смартфон получит тройную основную камеру (которая уже имеется у Samsung и Huawei). Это обновление, скорее всего, коснется не только топовой модели, iPhone XS Max, но и более бюджетных гаджетов в линейке. Новая камера позволит расширить поле обзора и улучшит качество фото при зуммировании.

Еще один слух - то, что iPhone получит усовершенствованную Face ID, а также сможет делать более качественные 3D-снимки (сначала, по данным инсайдеров, эта функция появится в новом iPad).

Размер смартфонов останется прежним. Не исключено, что Apple использует OLED-экраны для всех трех моделей iPhone 2019 года, включая самую дешевую. Хотя аналитик Мин-Чи Куо, известный своими прогнозами, предполагает, что все же один из смартфонов выйдет с ЖК-дисплеем.

Ожидается, что новые iPhone будут поставляться с тем же 5-ваттным зарядным блоком, что и ранее, несмотря на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх