На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Основателя Silk Road приговорили к пожизненному заключению

Основателя нелегального онлайн-рынка Silk Road Росса Ульбрихта приговорили в США к пожизненному заключению без права на помилование.

Расследование в отношении электронной торговой площадки Silk Road, немалую долю оборота в которой составляли наркотические средства, было возбуждено в 2013 году федеральными властями США.

AP/ Elizabeth Williams

"Я не вижу у вас раскаяния в совершенном, осознания того, что вы нанесли вред другим", - заключила судья Кэтрин Форест в федеральном суде Нью-Йорка, поясняя вердикт. Ульбрихт, носивший в сети кличку "Dread Pirate Roberts", был арестован в октябре 2013 года в Сан-Франциско по обвинениям, связанным с незаконной деятельностью Silk Road. В феврале 2015 года он был признан виновным по семи пунктам обвинения, включая сговор с целью отмывания денег и наркоторговлю.

Silk Road - электронная торговая площадка, функционировавшая с 2011 по 2013 годы. Доступ к ней можно было получить только через анонимную сеть "Тор", что использовалось для торговли нелегальными продуктами. Все …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх