На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Работу эмулятора PlayStation 4 показали на видео

В игровой индустрии текущее консольное поколение вошло в свою закатную стадию. Sony и Microsoft по-разному смотрят на представление своих новых продуктов, но уже в следующем году миру будут представлены новые версии PlayStation и Xbox.

В тени этих ярких анонсов энтузиастами развиваются эмуляторы - специальные программы, которые позволяют воспроизводить работу игровой приставки на персональном компьютере или другом устройстве. С их помощью можно, например, запустить Super Mario Bros. на Android-смартфоне.

Но есть эмуляторы, создатели которых ставят перед собой заведомо более сложные задачи. Так, на YouTube опубликован ролик с демонстрацией возможностей Orbital - эмулятора современной PlayStation 4.

Надо признать, что на данный момент функциональность программы не поражает воображение. Все, что пока умеет эмулятор - это заходить в безопасный режим, распознавать оригинальный геймпад DualShock 4 и определять подключаемые внешние накопители. О возможности запуска игр речи и вовсе не идет. Но …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх