На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскачество назвало лучшие смартфоны этого года

Каждый аппарат тестировали с момента распаковки. Эксперты смотрели, как он включается, быстро ли заряжается, куда вставляется SIM-карта и многие другие параметры. В тестированиях принимали участие организации из 26 стран. Рейтинг исследований новинок смартфонов ICRT признан во всем мире.

Одним из важных критериев оценки была работа камеры. За нее можно было получить четверть от общей оценки.

Эксперты Роскачества рекомендуют не сбрасывать со счетов модели, которые не попали в топ-10 лучших смартфонов. Ведь у каждого из них есть слабые и сильные стороны. При этом "новый" не означает "лучший", и "дорогой" - не обязательно "качественный".

Всего в каталоге сейчас более 300 моделей, и не исключено, что по соотношению цена-качество вам больше подойдет смартфон, не попавший в топ, а находящийся в середине рейтинга. Все подробности можно прочитать на сайте Роскачества и там же ознакомиться с топ-10 лучших смартфонов 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх