На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Простой рецепт пирога внезапно стал интернет-хитом

Внезапную популярность в интернете обрел видеоролик, опубликованный на YouTube более двух лет назад. В течение долгого времени пользователи практически не интересовались роликом, однако с недавних пор он стал широко распространен в японских соцсетях.

Видео представляет собой видеорецепт приготовления десерта под названием чизкейк. По словам пользовательницы из Японии с ником ochikeron, пирог делается очень просто. Для его приготовления требуется лишь три ингредиента - яйца, белый шоколад и творог, а на их смешивание и выпечку уходит всего час.

Как пишет The Daily Mail, простые рецепты десертов достаточно часто становятся популярны в соцсетях.

Примечательно также, что другие рецепты японской девушки не имеют особого успеха на YouTube - количество их просмотров не превышает нескольких тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх