На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Mafia 3 покажут в августе

Спустя несколько лет различных слухов и сплетен, компания 2K Games наконец-то анонсировала Mafia 3. Третью часть легендарного ганстерского боевика покажут уже 5 августа.

Информация о долгожданном продолжении игры появилась в Твиттере разработчиков. На прикрепленной картинке можно разглядеть четыре фигуры, которые стоят в свете автомобильных фар. К сожалению, никакой другой информации о грядущей игре пока нет. Фанатам серии придется дождаться 5 августа, чтобы узнать первые подробности о новом проекте на ежегодной игровой конференции Gamescom.

Напомним, предыдущая часть ганстерского боевика вышла в 2010 году. Спустя всего два года в Сети стали появляться слухи относительно Mafia 3: в интернет просочилась информация о том, что разработчики хотели выпустить игру одновременно с запуском консолей Xbox One и PlayStation 4, однако по какой-то причине этого не произошло. Уже зимой 2015 года к игре вновь подогрел интерес актер озвучки, который подарил голос главному герою игры Mafia 2. Тогда …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх