На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Хакеры взломали рекламный щит и разместили неожиданное сообщение

Пользователь Reddit с никнеймом theantnest опубликовал на ресурсе фотографию электронного рекламного щита в британском городе Ливерпуль, который был взломан хакерами. Взломщики вежливо посоветовали владельцам билборда "улучшить защиту" и подписались под сообщением как "дружелюбные хакеры, живущие по соседству".

Владельцы аккаунтов на Reddit оставили под постом более 500 комментариев. Пользователи выяснили, где именно находится билборд со взломанным экраном, но представители торгового центра Liverpool One, к которому он относится, не дали никаких комментариев по поводу произошедшего.

Большинство комментаторов в Сети оценили поступок доброжелательных хакеров и отметили их поистине британские манеры.

"Такие вежливые юные хакеры", - отметила she_bacon.

"Британские манеры", - заметил theantnest.

"Это действительно хороший поступок, ведь они могли разместить на этом рекламном щите множество очень плохих вещей", - полагает knifepen.

"А потом можно предложить свои услуги по защите от …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх