На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы самые мощные Android-смартфоны

В Сети появился список самых высокопроизводительных смартфонов за февраль 2018 года. Рейтинг составил известный бенчмарк AnTuTu.

Эксперты сравнили производительность смартфонов под управлением новейших версий программного обеспечения Android. Больше всего баллов набрал Huawei Mate 10 и занял первое место, второе место в небольшим отставанием досталось Huawei Mate 10 Pro, а третье - Huawei Honor View 10. Четвертым стал смартфон на процессоре Snapdragon 835 - OnePlus 5, за ним следует OnePlus 5T.

На шестой позиции расположился Zero Nutia Z17 ZTE, а седьмую строчку занял Xiaomi Mi 6. Восьмое и девятое место достались флагманам Xiaomi - Mi 6 и Mi Mix 2. Замыкает список Galaxy Note 8. В будущем рейтинге появился новейший флагман Samsung Galaxy S9.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх