На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple представила планшет iPad Pro, оснащенный системой распознавания по лицу

Теперь же Apple оснастила этой системой новый iPad Pro, который показала на презентации 30 октября.

Убрав круглую кнопку со сканером отпечатка пальца, разработчики смогли сделать рамки более тонкими и увеличить размеры экрана, сохранив при этом габариты. В новой линейке - две модели iPad Pro, с 11-дюймовым и 12,9-дюймовым экраном.

Еще одной "фишкой" iPad Pro нового поколения стал порт USB-C, который заменил собой Lightning. Теперь к планшету можно не только подключать самые разнообразные устройства - например, монитор или цифровую камеру, чтобы скачать фотографии. Кроме того, iPad теперь может заряжать iPhone просто при подключении кабеля.

Новые iPad Pro появятся в продаже в России 7 ноября. Стоимость 11-дюймовой модели с 64 Гб памяти составит 65 990 рублей, а за 12,9-дюймовую модель нужно будет заплатить минимум 81 990 рублей.

Мощные и дорогие. Apple показала новые планшеты iPad Pro и ноутбуки MacBook

Одновременно с новыми планшетами публике были продемонстрированы ноутбуки MacBook Air. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх