На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Создатель WhatsApp призвал удалить популярнейшее приложение

Разработчик Брайан Эктон, один из создателей мессенджера WhatsApp, выступая на студенческий конференции Computer Science 181, раскритиковал политику обращения Facebook с персональными данными и призвал "удалить Facebook".

Эктон выразил уверенность в том, что для крупнейшей в мире соцсети, владеющей мессенджером WhatsApp, на первом месте стоит монетизация своих продуктов, а не приватность и безопасность пользователей и их данных, пишет BuzzFeed.

Он также заявил, что пользователи слишком многое разрешают крупным технологическим компаниям - например, решать, какой контент является приемлемым, а какой нет.

"У них нет необходимых средств для принятия таких решений. А мы даем им право решать, вот что плохо, - заявил он. - Мы покупаем их продукцию, регистрируемся на их сайтах. Удалите Facebook, ладно?"

Это уже не первый случай, когда Брайан Эктон выступает за отказ от использования Facebook. В марте 2018 года, когда стало известно об утечке данных миллионов пользователей социальной сети, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх