На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Победа Трампа на выборах потрясла интернет

Президентские выборы в США и победа Дональда Трампа стали самой обсуждаемой темой в социальных сетях во всем мире. Радостных записей в блогах примерно столько же, сколько и недовольных - точно так же разделились голоса "за" и "против" на выборах.

Хэштеги #Trump2016, #USElection2016, #ElectionNight и множество других связанных с выборами хэштегов находятся сейчас в списке мировых трендов Twitter - с ними опубликовано много миллионов твитов. RG Digital собрал наиболее характерные мнения о победителе выборов.

Джон Болтон, американский политик: "Благодаря Трампу у нас будут более безопасные границы и сильная политика национальной безопасности для будущих поколений".

Мэтт Мертон, баскетболист: "Поздравляю @realDonaldTrump! Мы должны объединить страну! Вместе и только вместе мы станем "снова великими!"

Харлан Хилл, американский телеведущий, предприниматель и политический консультант: "Я рискнул всем и поддержал Дональда Трампа, потому что только он может сделать Америку великой. Сегодня …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх