На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Депутаты предложили запретить детям пользоваться соцсетями

- Что касается обязательного представления паспортных данных администраторам соцсетей, то возникает вопрос: представляют ли авторы законопроекта характер и размеры дополнительных расходов, которые будут необходимы для обеспечения надежности хранения таких колоссальных объемов информации, - прокомментировал председатель комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин.

Но самое главное: ограничение, согласно которому пользователем соцсети может быть только лицо старше 14 лет, противоречит всем существующим тенденциям развития технологий, когда интернет активно молодеет.

- Фактический запрет на общение только спровоцирует интерес подростков к обходу запретов или агрессивному поведению вне интернета, - предсказал Левин.

Существующих для пользователей ограничений достаточно, уверен глава комитета. Действующее антитеррористическое законодательство уже содержит достаточно серьезные требования.

Президент РФ Владимир Путин на прошедшем в Санкт-Петербурге четвертом медиафоруме ОНФ тоже …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх