На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Назван самый ремонтопригодный флагманский смартфон

Сообщество iFixit (оно состоит из людей, помогающих друг другу что-либо починить или восстановить), разобрав, что называется, "до винтика" новый корейский флагман LG G5, выставило ему восемь балов из десяти по шкале ремонтопригодности. Результаты теста опубликованы на YouTube в виде ролика.

стоп-кадр с YouTube.com

В части ремонта одно из главных достоинств этой модели - модульность, констатирует сообщество. Все модули легко извлекаются и отделяются. Особое удовольствие экспертам доставило полное отсутствие клея у дисплея: чтобы отделить его, потребовалось открутить всего два винта и отжать несколько зажимов.

Интересно то, что iFixit не ожидало от корейца такой ремонтопригодности. Флагман имеет имеет уникальную конструкцию, что всегда осложняет проведение ремонта. Однако действительность превзошла ожидания.

Восемь балов LG G5 - это один из лучших результатов среди всех смартфонов, которые были в нашей лаборатории, это больше, чем у Samsung Galaxy S7 (3 балла), iPhone 6s (7 баллов) и iPhone SE (6 баллов), …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх