На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Мужчинам грозит штраф в миллион рублей за жестокое фото с черепахой

Двое неизвестных мужчин выложили в Facebook фотографию, на которой запечатлено, как они занимаются "серфингом" стоя на большой черепахе. Молодые люди сделали снимок на острове Фрейзер на восточном побережье Австралии, сообщает Mashable.

Скриншот возмутительного поста был опубликован пользователем с ником Matt Wright, он получил более 9 тысяч репостов и более тысячи комментариев. Владельцы аккаунтов подчеркивают жестокость подобного поступка и выражают свое неодобрение.

"Это так неправильно во всех смыслах", - пишет Donna Zainol. "У некоторых людей совсем не мозгов", - отмечает Gary Wills.

Местная служба национальных парков Queensland Parks and Wildlife Service уже обратила внимание на инцидент и занялась его расследованием. Мужчинам, запечатлевшим себя на черепахе, грозит штраф в размере 19 625 австралийских долларов (около миллиона рублей). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх