На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

РКН пригрозил Google штрафом за отказ разблокировать YouTube-каналы RT

Google придется оплатить штраф до 1 миллиона рублей, если корпорация откажется снять все ограничения с YouTube-каналов RT DE и DFP. Об этом заявили в Роскомнадзоре.

"Кодексом об административных правонарушениях РФ за игнорирование владельцами интернет-ресурсов предупреждений о нарушении прав россиян в сети, включая цензуру российских СМИ, предусмотрена ответственность в виде штрафа до 1 миллиона рублей", - сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Кроме того, если и дальше Google не снимет ограничения, то штраф вырастет до 3 миллионов рублей.

Напомним, что видеохостинг Youtube удалил два канала Russia Today на немецком языке без возможности восстановления.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что уже готовится комментарий по этому инциденту. "Он понравится всем, особенно немецким журналистам", - добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх