На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi, подвинься. Вышел смартфон Realme X2 Pro на мощнейшем чипе

Компания Realme представила на мероприятии в Китае новый флагманский смартфон Realme X2 Pro. Аппарат получил сразу несколько отличительных особенностей, включая "разогнанный" процессор Snapdragon 855 Plus.

Помимо мощнейшего чипа, устанавливаемого в Android-смартфоны, новый флагман Realme получил четырехмодульную камеру с разрешением 64 мегапикселя - похожую имеет "бюджетный монстр" Redmi Note 8 Pro. Камера поддерживает съемку с широким углом обзора, имеет оптический зум и портретный режим. Основной модуль базируется на Samsung ISOCELL Bright GW1, поддерживаются режимы съемки с частотой 960 кадров в секунду и в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду.

Сканер отпечатка пальца встроен в поверхность экрана, время срабатывания составляет 0,23 секунды. Сам дисплей имеет диагональ 6,5 дюйма, соотношение сторон 20:9,  разрешение FullHD+ и частоту обновления 90 Гц.

Еще одна отличительная черта Realme X2 Pro - скоростная зарядка SuperVOOC Flash на мощности 50 Вт, которая позволяет полностью …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх