На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Собиратель московских чудаков прославился на западе

На Twitter-аккаунт @modavmetro обратили внимания зарубежные СМИ. Интернет-изданию The Daily Dot даже удалось взять интервью у основателя микроблога.

В популярном блоге ежедневно выкладываются фотографии людей из московского метрополитена, которые очень странно одеваются или ведут себя крайне необычно. Под прицел камер попадают мужчины, женщины, дети, пожилые люди и даже работники метро.

Довольно большой популярностью пользуются самые стильные чудаки столицы.

 

 

Как оказалось, в московском метрополитене можно увидеть много знаменитостей. Например, на одной из станций прохожие встретили настоящего царя

Кому-то даже довелось повстречаться с Шерлоком Холмсом

Некоторые путешествуют со своими животными

 

 

Как рассказал основатель микроблога, который пожелал остаться анонимным, популярность такого контента растет довольно быстро. Всего за три месяца на аккаунт @modavmetro подписались более десяти тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх