На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"ВКонтакте" назвал причину отключения

Сайт "ВКонтакте" стал недоступен пользователям во всем мире из-за разрыва кабеля. Об этом сообщил пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин в своем блоге в Twitter.

По словам Лобушкина, ремонтная бригада выясняет причины разрыва и "поднимает сайт по резервной схеме".

Сайт "ВКонтакте" отключился во вторник около 17 часов по московскому времени. Вскоре после этого Хэштег "#вкживи", который пользователи используют для сообщений о проблемах в работе социальной сети "ВКонтакте", вышел в мировые тренды сервиса Twitter. Новые записи, посвященные отключению "ВКонтакте", появляются с частотой несколько раз в секунду.

Напомним, что предыдущий сбой в работе крупнейшей в России социальной сети произошел несколько дней назад, 31 июля. Тогда пользователям оказались недоступны сообщества, ленты друзей и другие разделы ресурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх