На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

CD Projekt Red снова отложила выпуск Cyberpunk 2077. Что произошло

Релиз одной из самых долгожданных игр этого года - Cyberpunk 2077 - снова отложили, в этот раз на три недели. Новая дата выпуска - 21 декабря.

В официальном Twitter-аккаунте проекта студия CD Projekt Red принесла игрокам свои извинения и объяснила, с чем связан очередной перенос.

По словам разработчиков, причина проволочки очень банальна - будущий блокбастер приходится тестировать сразу на девяти платформах: стандартных и продвинутых консолях текущего поколения (PS4/Pro, Xbox One/X), некстген-консолях (PS5, Xbox Series X/S), ПК и Google Stadia.

Ранее сообщалось, что Cyberpunk 2077 уже ушла в печать, но за это время накопилось слишком много изменений, которые будут включены в патч первого дня.

Подводя итог своего письма, девелоперы заверили поклонников, что благодаря небольшой отсрочке качество итогового продукта заметно улучшится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх