На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Кот восхитил интернет сложным борцовским приемом - видео

А представьте себе, что на вас еще сверху и ваш противник обрушится?

Всеми этими навыками, судя по представленному ниже видео, обладает беспородный тощий котейка, проживающий в таиландском городе Накхонсаван. Схватку с грузным и малоподвижным противником, плюшевой игрушкой, он выиграл в несколько секунд чистой победой.

Посидел пару секунд нос к носу с оппонентом, задавил его морально воинственным кличем, и ррраз! - перекинул через себя классическим прогибом. Да еще и на ноги сумел после этого встать, готовый к новому поединку.

Лишь после этого обращает на себя внимание веревка, привязанная к ноге кота. Уж не сторожевой ли это кот, уж не бойцовый ли? Как знать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх