На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Кнопочный телефон с Android-приложениями? Да! Обзор INOI 283K

Внимание! Следующий абзац может вызвать шок у неподготовленного читателя. Рекомендуем убрать от экранов детей, особо впечатлительных и владельцев флагманских Android и iPhone.

Ладно, смех смехом, а словосочетание "российский кнопочный телефон с сервисами Google и Android-приложениями" действительно звучит как минимум необычно. После релиза INOI 283K мы очень долго пытались достать его и изучить стремительно набирающую популярность в странах третьего мира операционную систему KaiOS и телефон отечественной разработки. Что вообще представляет собой операционка, зачем и для кого был выпущен данный телефон в 2020 году и почему Google инвестировала в KaiOS более 22 миллионов долларов? Обо всём этом - в нашем сегодняшнем обзоре.

KaiOS. Это что вообще такое?

Чтобы рассказать о "чудо-телефоне", сначала нужно разобраться, что же за зверь такой - KaiOS. Если говорить максимально коротким и простым языком, то это специальная операционная система для кнопочных ультрабюджетных устройств, которая …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх