На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вышли первые смартфоны Huawei без привычного Android

Компания Huawei представила смартфоны Mate 30 и Mate 30 Pro. Это первые устройства производителя, не имеющие предустановленных сервисов Google из-за американских санкций.

В число сервисов Google входят магазин приложений, приложения для карт, почты Gmail, YouTube и другие. Как именно пользователям предлагается устанавливать привычные программы и пользоваться сервисами Google, пока неизвестно. Вероятнее всего, их нужно будет скачать и установить самостоятельно.

Стоит отметить, что в Китае многие производители выпускают смартфоны на Android с местными "заменителями" сервисов от Google.

Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro оснащены четырехмодульными основными камерами, включающими в себя основной модуль с разрешением 40 Мп, ультраширокий и трехкратный телезум, а также систему лазерной фокусировки (в Mate 30) или сенсор глубины (в Mate 30 Pro). Поддерживается макрорежим с минимальным расстоянием съемки 2,5 мм. Камеры в обеих моделях поддерживают оптическую стабилизацию.

Mate 30 Pro получил …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх