На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Battlefield 1 стали банить слишком умелых игроков

В Сети стали появляться жалобы от некоторых геймеров Battlefield 1 о том, что их забанили за "слишком хорошую игру". Дело в том, что разработчики используют систему FairFight, отвечающую за обнаружение читов в реальном времени, которая, видимо, может допускать ошибки, уличая в "читерстве" даже честных игроков.

FairFight работает следующим образом: программа сравниваем достижения игрока со средним уровнем мастерства. Однако стоит отметить, что данная система используется в серии игр Battlefield давно, и ранее жалобы на нее в таких больших количествах не поступали, пишет ресурс Kotaku.

Тем не менее гемейры полагают, что FairFight стала более чувствительна к различным нетипичным ситуациям в игре. Детектор читов отмечает такие вещи, как "слишком" меткий выстрел с дальнего расстояния, необычное соотношение побед и проигрышей и так далее.

Так, владелец Youtube-аккаунта с никнеймом SpartanHoplite "доигрался" до соотношения 202/8 (убийства/смерти) с помощью бомбардировщика. Система, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх