На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вор пытался обмануть камеры и насмешил интернет

В Сети появилась видеозапись с камер наблюдения из дома, который подвергся ограблению. На кадрах видно, что преступник старался остаться незамеченным, пробравшись в дом.

Судя по тому, как действовал вор, он пытался скрыться от камеры, которую успел заметить, но не учел, что в доме могут быть еще записывающие устройства. Преступник передвигался из комнаты в комнату ползком, пока не устал и просто не встал на ноги, чтобы вынести металлический сейф.

Пост набрал более 6 тысяч просмотров. Комментаторы в шутку предположили, что вор представлял невидимые лазеры. Пользователь Джо Порка, в свою очередь, отметил, что преступник наверняка старался не "потревожить" датчики движения, рассчитанные на игнорирование мелких домашних животных.

Как сообщила австралийская полиция, вор не смог унести похищенное, однако ему удалось сбежать. Пока задержать нарушителя закона не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх