На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскачество составило рейтинг беспроводных наушников

Первым этапом было тестирование 84 пар беспроводных Bluetooth-наушников. Проводилось оно в лаборатории в Лондоне. Качество системы передачи звукового сигнала, прочность и функциональность наушников оценивались с помощью специального оборудования. А вот оценку их удобству и качеству звучания давали эксперты разных возрастов и с различными музыкальными вкусами. В основном - музыкальные педагоги и композиторы. В изолированной комнате они слушали в каждой паре наушников по семь музыкальных наборов: электронную музыку, классику, поп, джаз, рок, речь и розовый шум.

Как пояснил главный звукорежиссер радиостанции "Говорит Москва" Даниил Меерзон, слух человека воспринимает звуки с частотой от 20 до 20000 Hz. И когда изготовитель непрофессиональных наушников сообщает в их техническом описании, что они воспроизводят частоты в диапазоне 10-30000 Hz, надо понимать, что это лукавство, заявленные характеристики будут отличаться от реальных.

Он посоветовал при выборе наушников тестировать их перед …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх