На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Посылки с AliExpress доставят в Россию еще быстрее

Посылки, заказанные россиянами на AliExpess, теперь доставляются напрямую самолетами в Москву, Екатеринбург и Новосибирск. Подобный проект материнская компания Alibaba запускает впервые, пишет ТАСС.

Новая система доставки посылок, призванная сократить время от момента заказа до получения, реализуется "Почтой России" и входящим в Alibaba Group логистическим оператором Cainiao.

Есть у AliExpress и другой способ быстро доставлять посылки - площадка владеет складами в России, на которых хранятся наиболее востребованные товары.

На Москву, Екатеринбург и Новосибирск приходится до 70 процентов всех посылок, отправляемых AliExpress в Россию. При этом наша страна является крупнейшим рынком для китайской торговой площадки.

Авиарейсы с посылками в три российских города будут выполняться раз в день, а в дни распродажи 11.11 - всемирного дня шопинга - два раза в день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх