На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi назвала смартфоны, которые получат Android 9 Pie

В распоряжении инсайдеров оказался список смартфонов Xiaomi, которые в течение первого и второго кварталов 2019 года получат обновление Android до версии 9 Pie.

Так, в первом квартале на обновление до "девятки" могут рассчитывать Xiaomi Redmi Note 5 Q1 2019 и Xiaomi Redmi S2/Y2, а во втором новую версию Android получат Xiaomi Mi Mix 2, Xiaomi Mi 6, Xiaomi Redmi 6A, Xiaomi Redmi 6 и Xiaomi Mi Note 3, пишет GSM Arena со ссылкой на официальных представителей компании.

Кроме того, ведется работа над адаптацией девятой версии Android для Xiaomi Mi 9 Explorer, Xiaomi Mi 6X и Xiaomi Redmi Note 6 Pro.

Отмечается, что MIUI на базе Android 9 Pie будут доступны как в китайской версии прошивки, так и в глобальной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх