На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Цифровая магия: в Microsoft придумали, как скрестить Windows и Android

Компания Microsoft начала бета-тестирование утилиты Your Phone, с помощью которой можно запустить любое Android-приложение в Windows 10. Экспериментальная функция доступна только для участников программы Windows Insiders в последних специальных сборках операционной системы.

Алгоритм у технологии следующий: смартфон и компьютер сначала проходят через процесс авторизации, т.е. "знакомятся" друг с другом, затем в интерфейсе Windows 10 запускается окно, в котором списком выводятся все установленные на мобильном устройстве приложения. После запуска любого из них из-под программной оболочки Microsoft все манипуляции "отзеркаливаются" в Android. В теории эта схема больше всего напоминает Google Cast или аналогичные решения от других производителей, только с меньшим количеством ограничений.

К сожалению, на данный момент работоспособность Your Phone напрямую зависит от нескольких обязательных условий. Кроме необходимости пользователю участвовать в вышеупомянутой Windows Insiders, компьютер …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх